Хронические воспаления

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,4 года назад мне впервые поставили диагноз сальпингофорит, все это продолжалось бесконечно, не с того не с сего начиналось, затем спустя 2 года воспаления прекратились, после того как мне провели лимфотропную терапию. Затем на узи косвенно был обнаружен эндометриоз-9 месяцев визанна, затем снова по узи признаки, перевели на жанин(прием 7 месяцев до октября 2015) из-за большого количества жалоб на побочные эффекты от визанны, не нравилось как себя чувствую на жанине тоже-отказалось от нее по настоящий момент. В августе 2015 начали беспокоить частые мочеиспускания, спустя некоторое время сделала узи-показало хр. Эндоцервецит. Была проведена кольпоскопия на которой поставили LSIL под вопросом, единичные кандиломы вульва небольшого размера. Было назначено: св. Лонгидазой, спринцевание сангивитрином, нео-пенотран, флуканазол, эпигон-спрей, вагилак, бифиформ, кап. Лактожиналь. Не прошло жалуюсь на вяжущие боли во влагалище, иногда желтые выделения, обильные прозрачные выделения. Были сданы анализы: фсг 8.90 мМед/мл лг 5.79 са-125 28 ед(на второй день цикла) анализ на пролактиин от 18/01/16 превышен705 мед/л при норме до 557, эстрадиол 145 пмоль фолликулярная фаза. Были сданы анализы так же на Впч, фемофлор, половые инфекции 3 раза, впч дважды, посев из церквиального канала-все в норме все отрицательное, фото прилагаю. Последний мазок 18-20 лейкоцитов в поле зрения от 19/12/15 это воспаление?, хотя от 9/12/15 до 10 в поле зрения. Стали беспокоить так же ночные оргазмы, от которых на утро начинается ужасное жжение, сильные выделения, плохое самочувствие, боюсь уже ложиться спать, от гинеколога не выхожу вообще, сменила куча врачей диагнозы только прибавляются, очень хочу родить в ближайшие время. Пожалуйста помогите, что еще сдать, что делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:16
Здравствуйте, гиперпролактинемия, цервицит, эрозии не было выявлено при осмотре? Какое лечение было назначено по поводу повышенного пролактина?