Выделения не характерные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад беспокоили выделения белого цвета и творожистой массы, думала, что это молочница и пропила флуканозол по схеме. Сдала мазок, там оказалось повышенное количество лейкоцитов, врач назначил Клион-Д, тантум-роза, кровь на гормоны, иппп, впч. Все анализы в норме кроме мазка, на данный момент выделения уменьшились (прошёл месяц) , но во время овуляции начались резкие боли во время мочеиспускания и рези. В ноябре 2018 года был пиелонефрит
Сейчас резкие боли при мочеиспускании и моча мутная, это явно цистит. Выделения как желтые сопли, подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:04
Здравствуйте. Инфекция. Нужно сдать мазок и анализы на инфекции
Платная консультация
Алина 2019-04-06 12:05
Мазок на инфекции в норме ничего не обнаружено, а так же ВПЧ и кровь на гормоны, все в полном порядке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:06
Алина, я не оцениваю со слов пациента. Прикрепляйте фото анализов
Платная консультация
Алина 2019-04-06 12:11
Алина 2019-04-06 12:15
Ещё впч, прикрепляю
Это было назначено доктором в поликлинике
Алина 2019-04-06 13:37
Да, это все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:38
Что и стоило доказать. Вы не обследованы толком. Сдайте Фемофлор - 16 (17)