Беспокоят не характерные выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад беспокоили выделения белого цвета и творожистой массы, думала, что это молочница и пропила флуканозол по схеме. Сдала мазок и там оказалось повышенное количество лейкоцитов, врач назначил Клион-Д, тантум-роза, кровь на гормоны, иппп, впч. Все анализы в норме кроме мазка, на данный момент выделения уменьшились (прошёл месяц) , но во время овуляции начались резкие боли во время мочеиспускания и рези. В ноябре 2018 года был пиелонефрит
Подскажите пожалуйста, что это может быть и возможно ли вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-06 07:55
Здравствуйте. Такие боли могут быть признаком воспаления в мечевыделительной системе. Местное лечение вы прошли, но также необходимо и системное.
Алина 2019-04-06 08:39
И что делать в данном случае?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 06:43
Показано лечение.