Разбор мазка на флору

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Можете помочь расшифровать мазок на флору.
Есть какие то воспаления? (прикрепила на всякий случай кл. И биохим. Анализ крови)
Месячные начались 16.01.2018
Закончились 21.01.2018
буквально через дня два начались обильные выделения. То белого, то розового цвета. Начало тянуть поясницу. Чувствую что в животе чтото не то. (как боль при месячных)
так же отдает переодически боль в копчике.
Частое мочеиспускание.
24.01 был как будто цистит, сильно хотелось в туалет и больно было. На утро закончилось.
Понижена Мочевина -1,90 норма 2.40
Понижен HCT 36.8- норма от 37.0
Повышен MCH 32.3 норма 27-31
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 13:20
Здравствуйте. Результат мазка в норме. Необходимо обратится к доктору для осмотра и исключения воспаления придатков.