Влагалище внутри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была молочница, вроде ее вылечили, за 2 дня до месячных не было никаких выделений, после месячных появились незначительные белые выделения. Я пошла к врачу, взяли мазок, сказали, что возможно есть воспаление какое то и отправили сдавать анализы, ноу меня не получилось сходить. Теперь смогу пойти не очень скоро, но думаю, что эти выделения являются нормой. Недавно решила проверить и нащупала у себя во влагалище что то твердое. Я не понимаю, является это нормой или нет. Может быть это кость или что? И вообще как должно быть внутри на ощупь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-02 18:02
Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего вы нащупали шейку матки.
По поводу выделений, то если в мазке есть признаки воспаления, то необходимо все- таки сдать дополнительные исследования.