Мазок: уретра, влагалище, шейка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобрать анализы, какие лекарства принимать.
в мочевом пузыре ноющие боли перед месячными и после месячных, ощущение, что внутри все горит, выделения белые-обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 10:45
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, необходимо лечение
Платная консультация
Алина 2021-04-13 13:48
Спасибо, я поняла, что имеется воспаление. Мне нужны лекарства, чем вылечить эти воспаления, посоветуйте что-нибудь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 16:02
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.