Расшифровка мазка на флору при гв

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь расшифровать мазок на флору и назначить лечение. Врач сказал, что показатели в норме. Сейчас кормлю грудью, ребёнку 3 месяца. Есть признаки молочницы.
Лейкоциты:
Уретра 1-2
Шейка 18-20
Вагина 25-30
Эпителий:
Уретра 20-25
Шейка 10-15
Вагина 10-15
Гонококки:
Не обнаружены
Другая микрофлора:
Кокки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 14:29
Здравствуйте. Картина кольпита. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.