Отек уретры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли делать цистоскопию на ранних сроках беременности? (беременность 6нед) Беспокоит жжение в уретре, мазок гинекологический на флору в норме, беспокоит жжение в уретре и когда иду в туалет, ощущение, что моча разбрызгивается или уходит в сторону , бывает болит мочевой пузырь, в 2013делали тур моч пузыря (была лейкоплакия), анализ мочи общий в норме, очень переживаю, раньше хоть как то фурамаг спасал, подскажите, что в моем случае делать
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-21 23:04
Здравствуйте. Можно с осторожностью, однако, первично необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Марина 2019-10-23 08:49
Доктор скажите, а щас чем можно снять боль с уретры? У меня ощущение что она отекла , моча- слабый напор, если я выпью
Воды, моча идёт как фонтан, иногда как будто 2струи, болит низ живота, может чем то мазать, гинеколог против цистоскопии, канефрон особо не помогает, что ещё можно? Вчера попыталась пшикнуть мирамистин, но тоже, особо толку нет, узи мп я сделала, врач сказал остаток 40мл (мочи), криминала особо нет, может мазок сдать из уретры, в общем, что вы посоветуете?
Марина 2019-10-23 10:38
Доктор скажите, а щас чем можно снять боль с уретры? У меня ощущение что она отекла, моча- слабый напор, если я выпью Воды, моча идёт как фонтан, иногда как будто 2струи, болит низ живота, может чем то мазать, гинеколог против цистоскопии, канефрон особо не помогает, что ещё можно? Вчера попыталась пшикнуть мирамистин, но тоже, особо толку нет, узи мп я сделала, врач сказал остаток 40мл (мочи), криминала особо нет, может мазок сдать из уретры, в общем, что вы посоветуете