Слабая струя
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Третий день проблема сходить в туалет, идет очень слабая струя мочи, либо вообще не идёт, ззуда и жжения не наблюдается. Какое узи сделать? Мочевого пузыря или мочевыводящих путей, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, Бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена.