Запах мочи, неприятные ощущения в пояснице, частота мочеиспускания

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят следующие симптомы: некоторое время назад изменился запах мочи, затем добавились частые позывы к мочеиспусканию, сегодня появились неприятные ощущения в пояснице. Лихорадки нет. Из иных отклонений могу назвать повышенную раздражительность и ухудшение качества сна. В моей поликлинике большая очередь, и, боюсь, и анализы, и обследования тоже не будут оперативными. Может, есть возможность что-то сделать уже сейчас? Я могу сдать заранее анализы платно, если буду понимать, какие.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я советую сделать общий анализ мочи и посев мочи. Пока больше пейте воды и следите за реакцией