Неприятные ощущения справа у поясницы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно стала подозревать, что у меня цистит (возможно осложнения от него, сказавшиеся на почках). Сдала клинический анализ мочи и крови, а также кровь на различные показатели (прикладываю). Надо ли сходить на узи почек, если справа ближе к пояснице ощущение, что что-то не так (не испытываю резкую боль, скорее ощущение будто кто-то слегка надавливает в этой области) ? И можете ли подсказать, пожалуйста, есть ли какие-то отклонения по результатам анализов? Никогда цистит не диагностировался (год назад врач сказал, что слегка повышена кислотность мочи, но по перечисленным им симптомам цистита у меня ничего не было). Боюсь, что что-то серьезное. Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-05-15 21:29
Добрый вечер. Анализы в норме. УЗИ сделайте