Неприятные ощущения в мочевом
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в конце июля болела острым циститом с кровью
Сделано было узи почек и мочевого, сдавала мочу и была у уролога
Прописали лечение с антибиотиком, пролечилась все хорошо было
Был контроль мочи после лечения и опять консультация уролога
Все, вылечили все было хорошо
Сейчас спустя месяц в конце августа неприятные ощущение в мочевом, как при не сильно цистите
Я пошла на узи мочевого, по узи поставили взвеси, и все, я попросила хорошо посмотреть мало ли патология в мочевом
По узи первый раз когда был цистит острый, почки все нормально, одна только подвижная и опущенная
Сейчас пописала в баночку и видно белые точки в моче
Что может быть? Что мне делать? Сегодня уже нет смысла мочу идти сдавать, так как уже далеко не первая?
Может быть идёт паталогия какая то?
Все, вылечили все было хорошо
Может быть идёт паталогия какая то?
5 ответов
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи (утреннюю порцию), бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кристина 2021-09-25 11:55
А сегодня можно урологический сбор попить? Или не желательно перед сдачей? Я когда его принимаю эти неприятные ощущения в мочевом не ощущаю
Кристина Важный вопрос. Если цистит стал хроническим, то бактерии образуют биоплёнку? Вы знаете что надо добавлять в лечение цистита, что бы растворить биоплёнку бактерий?
Назначается антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.