Неприятные ощущения в мочевом, боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Не знаю к кому обратиться. Уже три месяца беспокоит частое мочеиспускание небольшими порциями. Неприятные ощущения при наполнении мочевого. Сначала находили бактерии и лейкоциты в моче. Сейчас уже ничего не находят. УЗИ почек и мочевого пузыря в норме. Сейчас при наполнении мочевого чувствую боль внизу живота. Больше всего ощущаю тупую боль при нажатии слева внизу. Особенно при наполнении мочевого. Уролог сказал по его части всё норм. Гинеколога прошла, тоже ничего. УЗИ яичников и матки в норме. Скажите, что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-16 10:14
Добрый день. Бак. Посев мочи, моча по Нечипоренко. какие препараты принимали?
Платная консультация
Мария 2021-02-16 10:45
Добрый день. Бак. Пасев сдавала ещё в декабре. Ничего не нашли. Мочу по Нечипоренко не сдавала. Лечилась сначала болезни сама неделю. Разными антибиотиками. Потом мне выписали в больнице Амоксициллин. Стало чуть полегче. Пила больше месяца потом Канефрон, сейчас пью Цистон месяц. Разные урологические травы пила.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-16 10:50
Пробуйте написать урологу и гинекологу сайта
Платная консультация
Мария 2021-02-16 10:52
А скажите, может это камень в мочеточнике? Его было бы видно на УЗИ?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-16 10:53
На УЗИ иногда видно расширение мочеточника и почечных лоханок. Камень мочеточника  на КТ