Не приятные ощущения в правом подреберье
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, с месяц назад начались неприятные ощущения в правом подреберье, присутствуют практически постоянно, проходит только ночью. Есть не обычный привкус во рту (не горький, не кислый, просто другой) Обратилась к участковому терапевту, меня она направила на УЗИ печени, желчного пузыря, биохимия крови(результат приложу), по УЗИ в этих органах все хорошо, но попался камень в почке 3-4 мм, на приеме терапевта уточнила, что может ли из-за камня быть это неприятное ощущение, ответила: "наверно", не пояснив результаты анализов. Ответьте пожалуйста, возможно ли это быть из-за почки и с анализами все ли хорошо? Благодарю заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-21 07:56
Здравствуйте.
-да, возможно из-за камня в почке
-в анализах норма.
Обратитесь на прием к урологу для лечения.
Всего доброго.