Пиелоэктазия и боль справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, некоторое время назад я делала узи органов брюшной полости, и у меня обнаружили пиелоэктазия левой почки. Так вышло, что анализы на биохимию крови и анализ мочи я не успела сдать, а сейчас у меня внеплановые месячные (пропуск оральных контрацептивов) и кровь не останавливается, поэтому не могу сдать анализы вышеуказанные. Скажите, пожалуйста, можно ли на основе узе назначить лечение? Учитывая то, что вчера вечером я почувствовала тянущие ощущения справа в области почек, которые проходят, если я принимаю статичное положение или просто не на постоянной основе эти ощущения. Что можно сделать сейчас? Я боюсь, что это может быть пиелонефрит. Заранее спасибо за помощь!
Теги: пиелоктозия у взрослого
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-25 12:45
Добрый день. Незначительно расширена лоханка, лечению это не подлежит, если хорошие анализы мочи