Неприятные ощущения в пояснице на ранних сроках беременности
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 4-5 недель беременности. Сегодня начала чувствовать дискомфорт в пояснице. Не боль а именно не приятно. И то пройдёт то опять. Очень переживаю. На узи только через 2 недели. Что мне сейчас делать? Нужно ли принимать какие-то препараты?
3 ответа
Здравствуйте. Ничего не нужно. Растягивается связочный аппарат, не волнуйтесь
Платная консультация
В принципе, до 6-7 недель еще может. Если же присоединится еще учащенное мочеиспускание, то может стоит сделать анализ мочи.