Неприятные ощущения в головке пч при мочеиспускании
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около четырех дней назад появились неприятные ощущения при мочеиспускании в головке пч. Выделений вроде никаких нет, покров чистый. При нажатии на головку также возникают не приятные ощущения. В другие моменты никаких посторонних ощущений нет. Заранее благодарен!
1 ответ
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.