Дискомфорт и неприятные ощущения при мочеиспускании
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически чувствую дискомфорт, неприятные ощущения при мочеиспускании, УЗИ без патологий, анализы тоже в порядке. Что может быть? Что делать?
5 ответов
периодически чувствую дискомфорт конкретно - какой и где?
неприятные ощущения при мочеиспускании - какие и где?
Платная консультация
Алиса 2024-03-01 15:23
Что-то вроде небольшого жжения, иногда рези, вроде как в уретре. Иногда тянущая боль внизу живота. У гинеколога была, по-женски всё хорошо
Это может быть проявления уретрита.
Покраснение и отечность в области наружных половых органов и наружного отверстия уретры есть?
какие то выделения выделения из наружного отверстия уретры есть?
Платная консультация
Алиса Покраснение есть, выделения есть немного белые, без запаха, но мне кажется это из влагалища, не из уретры
Необходим осмотр, догадки лишены смысла и не продуктивны. Когда речь идет о здоровье, необходима достоверная информация к сожалению онлайн можно ставить диагноз только глазами и выслушав жалобы больного. В медицинской тематике нет места понятиям стыд, религиозные убеждения и т. д. Есть проблема и Вы просите совета и помощи. Если проблема актуальна выложите пожалуйста фотографии наружного отверстия уретры для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.
не в рамках публичной консультации на сайте +380674879060 (telegram/viber/watsapp)