Дискомфорт и неприятные ощущения при мочеиспускании

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически чувствую дискомфорт, неприятные ощущения при мочеиспускании, УЗИ без патологий, анализы тоже в порядке. Что может быть? Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2024 года

5 ответов

периодически чувствую дискомфорт конкретно - какой и где?

неприятные ощущения при мочеиспускании - какие и где?
Платная консультация
Алиса 2024-03-01 15:23
Что-то вроде небольшого жжения, иногда рези, вроде как в уретре. Иногда тянущая боль внизу живота. У гинеколога была, по-женски всё хорошо
Это может быть проявления уретрита.

Покраснение и отечность в области наружных половых органов и наружного отверстия уретры есть?

какие то выделения выделения из наружного отверстия уретры есть?
Платная консультация
Алиса 2024-03-02 07:21
Покраснение есть, выделения есть немного белые, без запаха, но мне кажется это из влагалища, не из уретры
Необходим осмотр, догадки лишены смысла и не продуктивны. Когда речь идет о здоровье, необходима достоверная информация к сожалению онлайн можно ставить диагноз только глазами и выслушав жалобы больного. В медицинской тематике нет места понятиям стыд, религиозные убеждения и т. д. Есть проблема и Вы просите совета и помощи. Если проблема актуальна выложите пожалуйста фотографии наружного отверстия уретры для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.

не в рамках публичной консультации на сайте +380674879060 (telegram/viber/watsapp)