Неприятные ощущения после мочеиспускания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что можно попить. Дело в том что со вчерашнего дня стала часто бегать в туалет сикать, пока идёт мочеиспускание ни боли ни жжения нет. А вот в конце неприятное ощущение и немного жжение.
Не знаю на что думать. Просто есть 2 мысли из-за чего это может быть. 1. У мужа был незащищённый половой контакт, он в этом признался. Это было 11 мая.
А 2 возможная причина - могла переохладить ноги в холодной воде. (Это было 23 мая).
Помогите советом, что лучше начать пить, что может быть и какие анализы нужно сдавать.
С мужем после измены и прощения секс был только через 1.5 недели. Т. е 20 или 21 мая.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-28 21:25
Однократно примите монурал. Через неделю сдайте оба общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор