Жжение неприятные ощущение после мочеиспускания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, со вчерашнего вечера после мочеиспускания - рези, жжение и дискомфорт. Вчера начала принимать нолицин. Стало легче. Сдала сегодня ОАМ. Расшифруйте пожалуйста анализ. И какие препараты принимать в дальнейшем
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-23 08:36
У вас признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно выполнить посев мочи и обратиться очно к урологу. Лечение назначается на приеме у врача