Раздражение после мочеиспускания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже три месяца (после орального секса(девушка делала минет) беспокоит следующая симптоматика:
после мочеиспускания или полового акта через несколько минут появляется слабое ощущение жжения и покраснение головки полового члена. Симптоматика не прогрессирует но и не исчезает. За три месяца были 4 раза выделения прозрачные без запаха в момент эрекции до эякуляции. Локализация примерно в 3-4см внутри уретры. При попадании шампуня например или мыла появляется более ощутимая и резкая боль. по анализам сдаваемым в течение трех месяцев ЗППП не выявлено.
Пил антибиотики (вильпрофен, Офлоксацин, азитромицин + принимал антигрибковые таблетки и мази) - результатов никаких Субъективно после марганцовки или настойки ромашки отечность и покраснения уходят. Что может давать такую симптоматику и чем можно "проверить" - например ввести внутрь раствор слабый марганцовки или чтото такое? Врачи (был наверное у 5-6 "специалистов" только направляют на разные анализы и прописывают те самые антибиотики которые не помогают)
Теги: жжение после минета
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 15:59
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.