Неприятные ощущение в промежности (боль)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 дня уже как начала испытывать дискомфорт в промежности. После мочеиспускании неприятные ощущения и в течении дня так же их испытываю. Т. к занимаюсь в зале, при упражнении связаное с прыжкам, почувствовала сразу боль. Что это? И как лечить, чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 18:32
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова