Неприятные ощущения при входе во влагалище, что это?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят боли, они не постоянные, но в течении дня проявляются при входе во влагалище, особенно когда сижу, бывает пошевелюсь и возникает боль уже на протяжении полу года, боль чувствуется хорошо, когда пальцем нажимаю на верхнюю стенку влагалища, половой жизнью на данный момент не живу, анализы сдавала на инфекции ни чего не нашли.
Мочеиспускания не болезненны.
Скажите пожалуйста, что это может быть.
Может уже психологически лечить нужно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 12:49
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходима очная консультация гинеколога и осмотр на кресле