Беременность 19 недель и чувствуются неприятные ощущения во влагалище

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Удаленный желчный пузырь и панкреатит.
Здравствуйте, Я беременна на 19 неделе. Живу в якутии врачей в поселке почти нет. Появились жалобы на 10 неделе беременности на тянущие боли и распирающие во влагалище. Иногда внизу поясницы ноющие боли бывают. Но только когда хожу или стою или сижу. Если полежать все проходит за пол часа или час. У меня диагноз гипертонус задней стенки матки. И еще внутренний зев по передней стенке. Пью ношпу и ставлю свечи папаверин. Беременность вторая. Первые ррды очень тяжелые были. Разрывов много было и выворот шейки матки имеется. Помогите что это может быть.
Теги: 19 неделя беременности неприятные ощущения во влагалище, 32 я неделя беременности неприятные ощущения во влагалище, тянет во влагалище на 19 неделе беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 10:26
Добрый день, Светлана.
У вас есть признаки угрозы аборта. Продолжайте лечение дальше. По поводу распирающей боли во влагалище, то это не нормально, вам необходимо показаться гинекологу, такие симптомы может давать киста влагалища.