Припухлость верхней стенки влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня пару дней назад появились неприятные ощущения во влагалище: легкий зуд и припухлость передней стенки влагалища у входа в него. Неприятные ощущения пропадают на время после использования Цитеала. Выделения кремообразные, белого цвета без неприятного запаха, умеренно. Подобные ощущения испытывала раньше при молочнице, однако творожных выделений нет и зуд намного меньше. После полового акта неприятные ощущения более выражены. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-04 08:09
Добрый день, Юлия.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Рекомндовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.