Мазок из влагалища, выделения, без неприятных ощущений

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли заболевание? Дискомфорта, болей, зуда нет. Есть выделение беловатые небольшое кол-во. Из-за них и ходила сдавать анализ (фото анализа прикрепила). К врачу пойду еще раз, но запись только через 10 дней. До беременности лечилась от вагинита (преобладали гарднереллы), но признаков заболевания тоже никаких не было. Может опять? (
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 15:54
У вас воспаление во влагалище и цервикальном канале. Показано лечение.