Неприятные ощущения при во влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень беспокоят неприятные ощущения при ходьбе в туалет по маленькому, в клиторе неприятные сразу ощущения, когда выходит моча, ещё при нажатии на лобок, внутри сразу ощущения будто чешется внутри, и при входе во влагалище так же неприятные ощущения и будто чешется, но не чешется, не знаю как описать, болей нет никаких, такое продолжается около недели. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 15:22
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, общий анализ мочи. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова