Диагностика неприятных ощущений

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, Много лет испытываю дискомфорт-жжение, зуд. Сдавала анализы много раз на инфекции –ничего не находят. Как вы смотрите на анализ Фемофлор 16? Может с его помощью что-то прояснится?
Сахар в крови в пределах нормы.
Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:44
Здравствуйте. Конечно. Очень хорошо на него смотрю и рекомендую
Платная консультация
Ольга 2017-08-23 18:15
Большое спасибо за ответ, Елена Викторовна. Еще раз позже обращусь к вам с благодарностью, когда сдам и получу результат анализа.