Выделения после кесарева в середине цикла

Спрашивает: Мария1706
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит, хр. Пиелонефрит. Во время беременности была миома 19 миллиметров.
Здравствуйте, уважаемые врачи!
20.01.2017 у меня было экс. На вторые сутки после кс у меня появились неприятные ощущения во влагалище, похожие на зуд. Приблизительно через 2 недели зуд прекратился. Спустя 2 месяца пришли месячные и опять появились эти неприятные ощущения и зуд. Месячные закончились на 5 день и все неприятные ощущения и зуд ушли. Я решила поставить свечи Клотримазол для профилактики от молочницы, в течение 3 дней по 2 свечи. После первой свечи были кровянисто-розовые выделения немного. Сейчас прошло 3 дня после того как я закончила прием этих свечей и сегодня обнаружила на нижнем белье капельки коричневых выделений. На данный момент 14 день цикла. Грудью не кормлю. С чем могут быть связаны такие выделение и почему может быть зуд во время менструальных выделений? У гинеколога на приеме я была спустя 6 недель после кесарева, по осмотру все было нормально, мазок доктор не брал.
Заранее большое Вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 07:45
Добрый день, Мария.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия и др. ) . Для начала рекомендовал бы вас сделать УЗИ и сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Мария1706 2017-04-01 08:45
Спасибо Вам большое!