Что за ощущения?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начала ощущать непонятные то ли боли, то ли что. В области влагалища, как будто в кости или внцтри влагалища. Перед месячными были такие же ощущения. И еще было жжение и зуд, сейчас же только вот непонятные ощущения в этой области, но нет воспалений половых органов, месячные были, я не беременна, делала тест, секса не было перед этим. Переодически болит и проходит, болит так непостоянно. И иногда бывает ощущение как при цистите, тоже непостоянно. Что это может быть? Как то появилось без причины, после мпсячных прошло на дней 5 и потом снова появилось это ощущение. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Сабина 2020-04-28 21:49
Иногда все же есть неприятные ощущения похожие на жжение слегка, может ли все это быть признаками начинающейся молочницы?
Сабина 2020-04-28 21:53
Боли и неприятные ощущения порой могут не возникать до вечера, а ближе к весеру обостряются.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 21:54
Добрый день.
Это может быть признаком инфекции во влагалище.
Необходимо сдавать анализы.