Жжение, скудные менструации
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моя проблема началась 3 года назад. Еще когда не жила половой жизнью после того как парень ввел палец во влагалище начались неприятные ощущения в виде жжения. Терпеть невозможно. Эти ощущения возникают и по сей день то проходят, то появляются. Бывает неприятно после туалета бывает просто так. Обследовалась у трех врачей. Сдала анализы на инфекции в разных поликлиниках все в норме ничего не обнаружено. При осмотре все мазки, узи в норме, выделиний "плохих нет, воспалений тоже. Врачи говорят что все в норме. Но я стала замечать что месячные пропадают. Раньше были 5 дней сейчас 2 в лучшем случае. В общем мучаюсь и не знаю к кому обратиться может это урология?
1 ответ
Консультация уролога будет не лишней. Но с точки зрения гинеколога, Вам необходимо проверить гормональный профиль - эти проблемы могут быть связаны с нарушениями на гормональном уровне