Неприятные ощущения в яичках
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после семяизвержения 2 дня назад начали беспокоить неприятные ощущения в яичках. Вроде не боль, просто как-будто дискомфорт. При трогании мошонки ничего не болит.
Не знаю может ли это быть связано, но 3 дня назад только вылечил хронический синусит, принимал "таваник". К врачу могу только через 2 дня попасть.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2017-01-14 20:58
Спасибо. Смогу это сделать только в понедельник. Ничего страшного за полтора дня не произойдёт?