Неприятные ощущения яички

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит тянущее ощущение в яичках. Тянет и ноет, не резкая и не острая боль. Ощущение, будто получил удар ниже пояса и это ощущение переходит в низ живота. Сначала ныло только правое, теперь оба. Физических повреждений не было, половой партнер постоянный.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-17 15:15
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога