Изредка появляющиеся неприятные ощущения в яйцах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно заразился не знаю чем (может грипп или коронавирус, но симптомов короны нет), но температура тела 37-38 уже недели две и кашель, озноб.
Венерических болезней совсем нет так как вел половую жизнь больше 7 лет.
Заметил когда лежу под одеялом с температурой тела 38 появилась тупая боль в яичках не продолжительная а так на 1-3 сек и отдает не часто в мышцу ноги.
Месяца 3 назад сильно упало либидо. Член не возбуждается сам, а с помощью руки ненадолго встает и потом спадает и такое ощущение что яички совсем перестали вырабатывать сперму. Визуально мошонка без покраснений яички вроде стали меньше чем раньше одинаковые размером без увеличения, на ощупь нет болезненных ощущений. Такое ощущение что побаливают канатики на которых приделаны яйца или мне так кажется. Также бывали ощущения как будто мошонка нагревалась сама до горячего состояния во время температуры тела 38. Боли не частые может 2-3 раза в день на короткий промежуток до 3-4 сек. Малоподвижный образ жизни, 2-3 кг наверно лишнего веса есть живот. Рост 183 вес 84. Не пью. Не курю. Наркотики не употребляю. Что сделать чтобы прошли изредка появляющиеся неприятные ощущения в яйцах?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-19 07:50
Здраствуйте.

Для начала нужно выздороветь от инфекционного заболевания. Потому что на этом фоне могут быть такие симптомы.

Потом пройдите обследование:
  1. общий анализ мочи
  2. посев эякулята
  3. узи органов мошонки
  4. кровь на тестостерон общий два дня подряд