Неприятные ощущения в голове

Спрашивает: Нюдля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, меня с ноября месяца мучают неприятные ощущения в голове мурашки аюпо телу покалывания в пальцах ног и рук сдала все анализы всё в норме и мрт и дуплексное сканирование, не могу голову то жжет, то холодит, потом резко начинает болеть
У меня тиреотоксикоз и остеохондроз грудного отдела, что мне делать как избавиться от неприятных ощущений в голове и по всему телу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-05 11:34
Добрый день.

Данные ощущения беспокоят вас постоянно или на фоне каких-то ситуаций?
Нюдля 2020-05-11 00:13
Постоянно
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-11 13:33
Если нет изменений по результатам обследование и головная боль беспокоит постоянно, как вы написали, то причина может быть в избытке гормонов щитовидной железы. Которые отвечают за общее состояние всего организма человека.
Симптомами тиреотоксикоза являются дискомфорт от высоких температур окружающей среды, чувство жара во всем теле, мышечная слабость, дрожание в руках, повышенная нервозность, бессонница и т.д.
Нюдля 2020-05-11 14:54
Да, у меня действительно териотоксикоз
А сегодня у меня лопнул сосуд под глазом
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-11 15:53
Поэтому лечение вам надо проходить у эндокринолога для стабилизации гормонального состояния организма.
Тогда ваше состояние улучшится и исчезнут беспокоящие вас симптомы

Всего доброго.