Чувство укачивания, головные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня месяц назад болела голова, а именно, затылок и макушка. Прошла обследование, сделала томографию, узи сосудов, рентген шейного отдела. Все хорошо, ничего не обнаружили. Сказали похоже на ВСД. Назначили таблетки галидор. Я их пропила. Головная боль почти прошла, иногда в некоторых местах болит. Когда встаю резко. Все же болит затылок. Пошла повторно в невропатологу, уже к другому. Сказал, что у меня головная боль напряжения. Назначили массаж.5 дней уже чувство укачивания. Спросила невропатолога как это объяснить. Сказал, что в моем возрасте рано думать о болячках. Но меня это беспокоит. Я очень восприимчивый и эмоциональный человек. Я всегда себе накручиваю.вот из-за этого преследуют панические атаки. Помогите пожалуйста, это ВСД или головная боль напряжения, или это нервы?
Теги: ощущение укачивания в голове, ощущение укачивания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-01 17:57
ГБН, как правило, лечится не очень быстро. Иногда требует назначения антидепрессантов. Вполне возможно, что необходимо продолжить лечение ГБН.