Коли в низу живота
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня зимой была такая проблема часто хожу в туалет по маленькому. Щас возникла такая проблема болит низ живота ближе к паху то с лева то с права, боль по ощущению колющая изредка тянующая, писаю вроде как без боли крови нет но есть пугающее ощущение возле левого яичка увеличение проводка что соединяется с яичком. В лет 12 были проблемы с мочевым пузырём. В основном щас болею хроническим гастритом и не так давно геморой заработал.
Подскажите пожалуйста что это может быть? За ранее спасибо
1 ответ
Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты+УЗИ простаты и органов мошонки и обратитесь на прием к урологу.