Боли в низу живота с лева

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят боли неприятные ощущения в низу живота сделал мрт подскажите по результатом фото приложу и что подскажете заранее благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-07 16:39
Здравствуйте. Не было необходимости делать МРТ в данном случае. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.