Боли внизу живота слева
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев наблюдаются боли внизу живота слева. Они не резкие, появляются не всегда. По гинекологии все в порядке(была у гинеколога). Может ли это быть кишечник?
1 ответ
Здравствуйте! Да, это могут быть спазмы толстого кишечника. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту или гастроэнтерологу.