Кал с бороздой, боль слева внизу живота
Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в сентябре 17 года была замершая беременность на 4 неделях, сделали вакуум аспирацию. После этого недели через 3 начал болеть живот внизу слева. Обследовали в первую очередь гинекологию у разных врачей. Сменила наверное 5 врачей. С гинекологией боль никто не связывает. Все в порядке. Делала колоноскопию, врач сказал что с кишками проблем нет. Проверяли почки, мочеполовую систему, мрт малого таза, мрт кресца. Сдавала много раз кровь, мочу. Причина боли так и осталась не известна. Сейчас уже июнь 18, боль иногда проходит и возвращается. Последние месяца два у меня кал с бороздой и болит внизу слева, как будто там что-то забивается. Когда встаю из положения сидя отдаёт так же вниз живота слева. Так же если стукнуть по ягодице с той же стороны опять отдаёт вниз живота слева. У меня вопрос, может ли колоноскопия не показать каких-то проблем с кишечником? Т. к. Она же делается на голодание 5 дней. Последний день надо пить лекарство что бы совсем все прочитать. Кал с бороздой показывает на какие проблемы в организме? Вот почти год меня мучает боль внизу живота слева(
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

5 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-29 19:44
Здравствуйте, калоноскопия однозначно покажет наличие патологии в толстом кишечнике. Кал с бороздой абсолютно ни о чем, не говорит.