Боль внизу живота слева при мочеиспускании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота слева при мочеиспускании. Продолжается это уже 3 дня. Боль не сильная, но неприятная, возникает перед началом мочеиспускания. Подскажите пожалуйста какая может быть причина этой боли. Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-14 09:12
Здраствуйте.

Сдайте общий анализ мочи и сходите на консультацию к гинекологу.