Боль внизу живота, слева и по середине

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота. Болеть начинает либо по середине, либо слева ближе к ноге. Ощущения колющее, режущее. Начинается резко и секунд через 20 отпускает. Место боли длится до анального отверстия. Так же сегодня была резкая боль в пенисе, колющая и так же через секунд 15 она исчезла
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 18:10
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.