Боль внизу живота и промежности

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Геморрой, варикоз.
Здравствуйте, Временами, после полового акта, а также после дефекации, сразу или в течения дня появляется боль то сильно, то не очень внизу живота и отдаёт в задний проход и где-то около. Может быть это хронический геморрой, который у меня есть, или это простатит?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-03 20:00
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.