Временные боли внизу живота

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуй, меня беспокоит что примерно раз в 2 месяца у меня начинает болеть внизу живота, и длится это минут 20 с а потом проходит и забывается, так же у меня частое мочеиспускание (не болезненное), что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-11 10:39
Эти симптомы могут быть при разных заболеваниях мочеполовой системы. Нужно выполнить УЗИ простаты, мочевого пузыря, сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/diseases-of-male-genital-organs/