Боль внизу живота у мужчины
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Меня зовут Анна. У мужа болит низ живота, в паху, иногда отдаёт в промежность. (стул кашеобразной консистенции с зеленоватым оттенком). Боль то ноющая, то сильная. Уролога посещал- немного воспалена предстательная железа, пролечился, делал УЗИ после лечения- всё в норме. УЗИ мочевого - всё в норме, немного воспалена аденома. Боли мучают почти постоянно. Подскажите. Что это может быть? Что нужно ещё проверить? Или к какому-то другому специалисту обратиться?
1 ответ
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты. ПЦР, ПСА, УЗИ(ТРУЗИ) простаты