Боли внизу живота у мужчины

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, у мужчины болит низ живота(резь), в туалет ходит часто мочится. Из хронических заболеваний была язва, гипертония. Сидел на лавочке вечерами, может застудился. Что может быть и что можно попить? Как можно снять боль? В больницу не идёт. Какие рекомендации можете дать и какие препараты можно использовать, раз в больницу не идёт с карантином, помочь надо и снять боль.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-06 11:40
Это вероятно простатит. Лечение должно быть комплексным(несколько групп препаратов+физиотерапия). Но вначале обследование у уролога
Платная консультация
Марина 2020-10-06 12:51
Так я повторяюсь он в больницу не идёт, а простатит был уже. Какие препараты подскажите для лечения? Если он в больницу не идёт, не запускать же совсем
Без обследования можно только порекомендовать фитотерапию. Например, препарат ЧИНЧ. Он улучшает проходимость мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование простаты, уменьшает воспаление, ослабляет боль, позитивно влияет на качество эрекций и либидо.
Платная консультация
Марина 2020-10-06 19:23
Что вы можете сказать про препарат омник?
Он сможет улучшить только мочеиспускание