Температура, бол во время мочеспускание, острии прастатит

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У мужа выевили прастатит, уреоплазма у нас обоих мне удалось долечится. Когда мы в первые пошли к врачу у мужа не обнаружили простотит. Через месяц после лечения уреоплазмы, начелись приступы боли в паху, в низу жевота и частое мочеспускание с болью, возможно токое? Может простатит появится в токое короткий время, может быть это хроническая форма зоболевание. Ест шансы зачатие если у мужа ещё и астенозооспермия? Способ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-14 17:53
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. По симптомам это может быть простатит, который может появиться за короткое время.
Платная консультация
Ани 2020-04-14 18:49
Спасибо вам большое. Нам сказали сделот УЗИ машонки мы сделоли. Результаты топовые. И прошли курс с антибиотиками. 1курс свечи диклофенак и юнидокс, волпрафен, офлоксацин, уже 3 курс у нас идёт уколи неовир, свечи простатилен, таб. Левофлоксацин, алфупрост.,но о бактериальном посиве врач ничего не сказал.,может из за результатов которые у нас ест уже. Мы сдали мазок и сперму? Шанси на личение и зачатие пажалуста скажите?
Ани 2020-04-14 18:57
Ани 2020-04-14 19:06
Не смогла загрузить сразу все фотки пришлось отдельно скачать. Ещё мы сдали мазок там всё нормально обнаружили только уреоплазма.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-14 20:16
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).