Боль в яичке при эякуляции
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Доброго времени суток! Меня недавно стала беспокоить проблема следующего характера: во время эякуляции, а именно, под завершение сего процесса больно "простреливает" (однократно) левое яичко. Если во время эякуляции начать придерживать яичко, то боль не возникает. Имеется хронический простатит, варикоцеле 2 ст. И микрокальцинаты в простате и мошонке. О чем примерно может говорить такой симптом? Является ли это следствием вышеперечисленного "букета" или это что-то другое?
1 ответ
Здравствуйте. Боль может быть связана как с варикоцеле, так и с простатитом. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.