Боль между яичками и задним проходом

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, второй раз за неделю возникла боль в районе между яичками и задним проходом, причем когда я прошелся по крартире все прошло через 3 минуты, боль возникла когда у меня живот скрутило и одни раз после туалета по большому, В туалет (мочиться) хожу нормально без болей без крове, как и обычно без изменений, все хорошо, сперма тоже нормальная.
Единственно что я месяц лечил геморрой и мазал релифом и подмывался прохладной водой.
В инете посмотрел подумал что простатит но не чего кроме симтомов боли больше не чего не подходит, можете подсказать что это может быть или какие обселодования сделать надо
Я посление время мало двигаюсь из за карантина выхожу гулять раз в неделю
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-05 07:06
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.