Боли в яичках в заднем проходе ломит поясницу

Спрашивает: федор
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Простатит 20лет панкриотит 7лет
Здравствуйте, лечили от простатита антибиотиками цефтриоксон левофлоксацин амикацин ничего не помогло бак посев не брали сок простаты не брали взяли деньги за лечение 50 000 симптомы остались частое мочеиспускание боли в промежности добавилось еще боль в машонке боль после полового акта сперма густая желтая еле вытекает добавилась боль в заднем проходе говорю врачу о своих проблемах он мне все пройдет не проходит 3 месяц я уже близок к суициду боли не проходят особенно в яичках часто бывает озноб
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-25 12:31
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, ПСА общий, УЗИ простаты